Директор

Хасанов Марат Вафиевич

Директор

Административно-управленческий персонал

Ардаширова Регина Салаватовна

Секретарь

Ганиева Гульназ Авхатовна

Специалист по кадрам

Сирбаев Азамат Зиннурович

Юрисконсульт

Абдуллин Фарит Фанилевич

Заместитель директора по научной работе

Биктимиров Марат Салихович

Заместитель директора по общим вопросам

Планово-финансовый отдел

Белоусова Людмила Вячеславовна

Экономист

Гафарова Альбина Рафитовна

Бухгалтер

Тимашева Гузель Финатовна

Бухгалтер

Коврижникова Ольга Александровна

Бухгалтер

Шафикова Зульфия Шамиловна

Заместитель главного бухгалтера

Джумалиева Гульнара Шамиловна

Главный бухгалтер

Отдел инспекционного контроля и развития ООПТ

Бикметов Флюр Фанисович

Инспектор по охране ООПТ

Янгирова Азалия Миндияровна

Старший инспектор по охране ООПТ

Гарифуллин Ильмир Ильясович

Старший инспектор по охране ООПТ

Габитов Роман Наилевич

Старший инспектор по охране ООПТ

Ахметов Рустэм Марсович

Начальник отдела

Материально-технический отдел

Салаватов Загир Гарифович

Охранник

Красильников Анатолий Борисович

Охранник

Широков Сергей Михайлович

Водитель автомобиля

Ахметов Рустэм Марсович

Водитель

Хасанов Ильшат Тагирович

Специалист по охране труда

Ишемьярова Зульфия Вильовна

Инженер по закупкам

Идрисов Мунир Зиннурович

Начальник отдела

Отдел экологического просвещения

Сафина Резеда Булатовна

Методист по экопросвещению

Туймухаметова Гульназ Радиковна

Методист по экопросвещению

Галиуллина Гульнур Мирзаяновна

Методист по экопросвещению

Фазуллина Ильмира Замильевна

Методист по экопросвещению

Сабирова Ирина Флюровна

Методист по экопросвещению

Хайдаров Усман Расихович

Методист по экопросвещению

Габдеев Ильсаф Ингелевич

Ведущий специалист

Мухаметдинова Гульшат Авхадиевна

Начальник отдела

Природный парк "Аслы-Куль"

Фазуллин Салават Фаритович

Инспектор

Валеев Рим Минигазимович

Инспектор

Хасаншин Рафис Рашитович

Участковый инспектор

Ахмеров Булат Ильгизович

Участковый инспектор

Басманов Николай Тимофеевич

Участковый инспектор

Миникай Габделхай Миникаевич

Старший инспектор

Яушев Ильдар Шамсутдинович

Заместитель директора

Фазуллина Ильмира Замильевна

Методист по экопросвещению

Природный парк "Кандры-Куль"

Зарипов Ильдар Загитович

Водитель

Шафикова Алия Вагизовна

Кассир

Султанов Разив Шайхайдарович

Инспектор по охране ООПТ

Сафин Ринат Рашитович
Фахретдинов Ильсур Раисович

Участковый инспектор по охране ООПТ

Вахитов Амир Радифович

Участковый инспектор по охране ООПТ

Лукманов Айдар Кашфуллинович

Заместитель директора

Галиуллина Гульнур Мирзаяновна

Методист по экопросвещению

Сабирова Ирина Флюровна

Методист по экопросвещению

Природный парк "Иремель"

Жеряков Владимир Иванович

Водитель

Кожевникова Галина Леонидовна

Кассир

Хибатуллин Айтуган Рашитович

Инспектор по охране ООПТ

Самарин Василий Иванович

Инспектор по охране ООПТ

Сайгафаров Равис Сагитьянович

Инспектор по охране ООПТ

Сергеев Николай Александрович

Инспектор по охране ООПТ

Сомов Олег Петрович

Инспектор по охране ООПТ

Ахмедьянов Рафаиль Уракбаевич

Участковый инспектор по охране ООПТ

Сиротин Сергей Николаевич

Участковый инспектор по охране ООПТ

Абдрахимов Мурат Мустафович

Участковый инспектор по охране ООПТ

Сафиуллин Радик Лифович

Старший инспектор по охране ООПТ

Аккучуков Зиннат Сабирьянович

Старший инспектор по охране ООПТ

Природный парк "Мурадымовское ущелье"

Сафина Резеда Булатовна

Методист по экопросвещению

Гордеев Виктор Николаевич

Водитель

Миронова Ирина Павловна

Кассир

Нефедьев Юрий Иванович

Инспектор по охране ООПТ

Казбаков Галиян Галимьянович

Инспектор по охране ООПТ

Булгаиров Марат Равилович

Старший инспектор по охране ООПТ

Аллагужин Ильдус Хурматович

Заместитель директора

Туймухаметова Гульназ Радиковна

Методист по экопросвещению

Ботанические заказники

Чугаев Павел Петрович

Инспектор по ООПТ (Пойма р.Ай у с.Кульметово)

Габдуллин Рим Тимерьянович

Инспектор по ООПТ (Популяция лекарственных растений в Дюртюлинском лесничестве)

Будаев Николай Александрович

Инспектор по охране ООПТ (Популяция горицвета весеннего в Благоварском районе)

Бессилин Сергей Анатольевич

Инспектор по охране ООПТ (Популяции лекарственных растений в Шафрановском лесничестве)

Ишмуратов Ринат Шакирьянович

Инспектор по охране ООПТ (Популяция горицвета весеннего у с.Аскарово)

Зоологические заказники

Абдульменов Ильгиз Фатихович

Инспектор по охране ООПТ (Шайтан-Тау)

Хужахметов Минияр Мухаметгалеевич

Инспектор по охране ООПТ (Шайтан-Тау)

Будаев Николай Александрович

Инспектор по охране ООПТ (Шингак-Куль)

Буркин Олег Николаевич

Инспектор по охране ООПТ (Федоровский)

Михайлов Николай Борисович

Инспектор по охране ООПТ (Наказбашевский)

Исанаманов Рафис Тимерьянович

Инспектор по охране ООПТ (Кунгак)

Усманов Эдуард Халилович

Инспектор по охране ООПТ (Карлыхановский)

Ахмедьянов Вениамин Владимирович

Инспектор по охране ООПТ (Ишимбайский)

Максимов Сергей Павлович

Инспектор по охране ООПТ (Икский)

Габдуллин Рим Тимерьянович

Инспектор по охране ООПТ (Елановский)

Самигуллин Фарит Гайнулович

Инспектор по охране ООПТ (Бирский)

Бессилин Сергей Анатольевич

Инспектор по охране ООПТ (Бижбулякский)

Ландшафтные заказники

Дияров Мирдар Русланович

Инспектор по охране ООПТ (Урал-Тау)

Бикметов Флюр Фанисович

Инспектор по охране ООПт (Елово-пихтовые леса)

Бессилин Сергей Анатольевич

Инспектор по охране ООПТ (Бунинский лес)