Дирекция ООПТ
ГБУ Дирекция по ООПТ РБ запускает онлайн-викторину «По тропам ООПТ»
До конца месяца Дирекция природных парков Башкирии совместно с руководством Природного парка «Иремель» запускает онлайн-викторину «По тропам ООПТ» на знание особо охраняемых природных территорий республиканского значения у местного населения.

Викторина проводится в рамках проекта «Сохранение почвенного покрова и видового разнообразия растительности, исключение деградации почвы на тропах природного парка «Иремель», получившего грант в конкурсе «Красивый мир» Благотворительного фонда «Красивые дети в красивом мире».

Принять участие легко, нужно лишь пройти по ссылке: https://forms.gle/QKTD127yYAsRCA3N6 и заполнить анкету до 12 декабря 2021 г. Результаты будут объявлены и размещены на официальном сайте ГБУ Дирекции по ООПТ РБ не позднее 20 декабря 2021 г.

Ребята, которые наберут максимальное количество баллов, получат ценные призы от организаторов - партнеров Природного парка «Иремель». Обязательное условие участия - подписаться на них:
- Снегоходная экскурсия с восхождением на г. Б. Иремель от Ильнура Мухаметова. В приз входит заброска от г. Учалов до д. Новохусаиново, заброс на снегоходах до подножья Иремеля. Воспользоваться призом можно в снегоходный сезон 2021-2022 при наличии свободных мест в группе, предложение не распространяется на новогодние каникулы и праздничные дни 23 февраля и 8 марта.
- Сутки проживания для двоих в Гостевом доме «Сердце Урала», расположенном около д. Николавека Белорецкого района. Воспользоваться призом можно до 1 мая 2022 года при наличии свободных мест в гостевых домах, предложение не распространяется на новогодние каникулы и праздничные дни 23 февраля и 8 марта.
- Сутки проживания до 4 гостей в комфортабельном ДОМ61, расположенном в д. Николаевка Белорецкого района.
- Сутки проживания для двоих в Гостевом доме «УЮТ», расположенном в д. Николаевка Белорецкого района. Воспользоваться призом можно до 1 мая 2022 года при наличии свободных мест в гостевом доме, предложение не распространяется на новогодние каникулы и праздничные дни 23 февраля и 8 марта.
- 15 билетов на бесплатное посещение особо охраняемых природных территорий республиканского значения: природных парков «Иремель», «Мурадымовское ущелье», «Аслы-Куль», «Кандры-Куль» и «Зилим».

Подведение итогов будет в онлайн трансляции инстаграм-аккаунта Дирекции. Информация будет озвучена за 3 дня до проведения. Подробности читайте в положении

Координатор онлайн-викторины:
Гайназарова Елена Маратовна, методист по экологическому просвещению Природного парка «Иремель». Тел. для связи: +7(967)741-22-88.

RIG_7770.jpg
Фото: Рустам Игибаев. 
Оплата посещения
Чтобы посетить природные парки, вы можете оплатить въезд в парк прямо на нашем сайте
Всего к оплате:

0