Дирекция ООПТ
«Из мусорной кучки – классные штучки»: приглашаем на выставку детских творческих работ с. Мраково

Природный парк «Мурадымовское ущелье» приглашает посетить выставку детских творческих работ районного конкурса «Из мусорной кучки – классные штучки». Место проведения выставки – Центральная районная детская библиотека с. Мраково.

nZfGdfYb-jE.jpg

Конкурс был объявлен отделом экопросвещения Природного парка «Мурадымовское ущелье» с целью ознакомления детей со вторичным использованием твердых бытовых отходов, формирования бережного отношения к родному краю и природе, обогащения знаний детей об использовании мусора в изготовлении красивых и изящных вещей.

LFADaJfijCw.jpg

В конкурсе участвовали учащиеся из 14 образовательных учреждений Кугарчинского района. Ребята своими руками и с помощью родителей сделали и принесли нам около 150 изящных и красивых поделок – штучек из мусорной кучки.

Благодарим ребят за активное участие в наших экологических конкурсах, а также объявляем благодарность классным руководителям, вожатым и родителям за поддержку! Также огромное спасибо сотрудникам Центральной районной детской библиотеки за оказанную помощь в установке выставки!

Выставка проводится до 15 декабря 2021 года, по адресу: с. Мраково, ул. З. Биишевой, 90.

urAecz1kxo0.jpg

Оплата посещения
Чтобы посетить природные парки, вы можете оплатить въезд в парк прямо на нашем сайте
Всего к оплате:

0