Дирекция ООПТ
Поздравляем работников леса с их профессиональным праздником
В третье воскресенье сентября отмечается профессиональный праздник людей, которые своим благородным трудом приумножают наши лесные богатства и способствуют их рациональному использованию - День работников леса. 

В преддверии праздника мы хотим поздравить людей, долг которых сохранять и приумножать главное богатство нашей страны — леса. Желаем вам, работники леса, чтобы каждый рабочий день был для вас сказкой, наполненной невероятными запахами, волшебными тенями деревьев, звуками диких животных и умиротворяющим покоем, который способна подарить только лесная чаща. Желаем, чтобы ваш труд был предельно приятным, исключающим различные форс-мажоры, браконьеров и стихийные бедствия. Оставайтесь всегда такими же вольными, экологически устойчивыми, мощными и цветущими, как и стихия леса, ставшая вам вторым домом.

Пусть в каждом лесу всегда остается тот самый «островок» спокойствия, безмятежности и единения с природой, чтобы не переставали там петь соловьи, а по веткам скакали беззаботные белочки. Пусть природа сохранит свое богатство, а работа будет приносить удовольствие. С праздником!

Фото: Рустам Игибаев. 
Оплата посещения
Чтобы посетить природные парки, вы можете оплатить въезд в парк прямо на нашем сайте
Всего к оплате:

0